Информация от 15 июня 2026 года
Так, в соответствии с Федеральным законом от 25.05.2026 № 148-ФЗ функции по предоставлению мер социальной защиты (поддержки) в виде денежных выплат (социальных пособий, субсидий и иных выплат), предусмотренных нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, могут быть переданы территориальным органам СФР на основании соглашений о передаче функций.
Кроме того, предусмотрено создание специализированных центров СФР, которые являются территориальными органами СФР и деятельность которых направлена на осуществление его отдельных полномочий.
Установлены особенности расчета средств резерва СФР по обязательному пенсионному страхованию на осуществление государственной поддержки формирования долгосрочных сбережений.
1 ДЕКАБРЯ СРОК УПЛАТЫ НАЛОГОВ
ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ-ЗНАЧИТ ВАЖНО ДЛЯ КАЖДОГО
Объявление от 25 сентября 2026 года
Как действовать при атаке БПЛА
Специалисты ГБУ ДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Иркутской области" разработали видеоролик о правильных действиях населения в случае атаки беспилотного летательного аппарата на территории региона
Видеоновость от 26 июня 2026 года
Спешите делать добрые дела!
Для прохождения опроса, перейдите по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/636490/
Правила безопасности на дорогах в зимний период
Правила безопасности на дорогах в зимний период
Информация от 28 октября 2026 года
Прокуратура города разъясняет изменения, внесенные в налоговую декларацию по единому сельскохозяйственному налогу за налоговый период 2026 года
Прокуратура города разъясняет изменения, внесенные в налоговую декларацию по единому сельскохозяйственному налогу за налоговый период 2026 года
Информация от 26 октября 2026 года
Ответственность за Террористический акт
Ответственность за Террористический акт
Информация от 30 декабря 2025 года
1 ДЕКАБРЯ СРОК УПЛАТЫ НАЛОГОВ
ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ - ЗНАЧИТ ВАЖНО ДЛЯ КАЖДОГО
Информация от 25 сентября 2026 года