Информация от 15 июня 2026 года
Так, с 11.05.2026 вступило в силу Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Саудовская Аравия о взаимной отмене визовых требований для граждан Российской Федерации и граждан Королевства Саудовская Аравия.
В соответствии с данной договоренностью граждане Российской Федерации могут въезжать и пребывать на территории Саудовской Аравии без виз непрерывно или суммарно не более 90 дней в течение календарного года при условии, что они не будут осуществлять трудовую деятельность, получать образование или проживать на территории Королевства.
Российские граждане, направляющиеся в Саудовскую Аравию с упомянутыми целями, а также для совершения хаджа или умры в период хаджа по-прежнему должны получить соответствующую визу.
1 ДЕКАБРЯ СРОК УПЛАТЫ НАЛОГОВ
ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ-ЗНАЧИТ ВАЖНО ДЛЯ КАЖДОГО
Объявление от 25 сентября 2026 года
Как действовать при атаке БПЛА
Специалисты ГБУ ДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Иркутской области" разработали видеоролик о правильных действиях населения в случае атаки беспилотного летательного аппарата на территории региона
Видеоновость от 26 июня 2026 года
Спешите делать добрые дела!
Для прохождения опроса, перейдите по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/636490/
Правила безопасности на дорогах в зимний период
Правила безопасности на дорогах в зимний период
Информация от 28 октября 2026 года
Прокуратура города разъясняет изменения, внесенные в налоговую декларацию по единому сельскохозяйственному налогу за налоговый период 2026 года
Прокуратура города разъясняет изменения, внесенные в налоговую декларацию по единому сельскохозяйственному налогу за налоговый период 2026 года
Информация от 26 октября 2026 года
Ответственность за Террористический акт
Ответственность за Террористический акт
Информация от 30 декабря 2025 года
1 ДЕКАБРЯ СРОК УПЛАТЫ НАЛОГОВ
ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ - ЗНАЧИТ ВАЖНО ДЛЯ КАЖДОГО
Информация от 25 сентября 2026 года